Онлайн кино
Онлайн Дом 2
На главную » Сериалы и передачи » Полицейский с Рублёвки 3 сезон 5 серия / 21 выпуск (23.04.2018)

Документальная история о мире покера

Документальная история о мире покера

Только документальное кино способно передать уникальную атмосферу покера и позволить зрителю максимально приблизиться к знаменитостям. В неигровой режиссерской работе Bet Raise Fold Райан Фирпо показал мир поклонников популярной карточной игры. Тема востребована сегодня, так как многие любители пытаются превратиться в профессионалов на таких площадках, как Гоксбет онлайн.

Результаты операции «Черная пятница»

Резкий рост популярности покера в США начался с победы на турнире WSOP простого бухгалтера-любителя Криса Манимейкера в начале 2000-х. Покер-румы процветали, пока в 2011 году не наступила печально известная «Черная пятница». ФБР закрыло несколько крупнейших онлайн-площадок из-за подозрения в мошенничестве.

Средства на счетах игроков были заблокированы, людям ограничили доступ к источнику заработка, который для многих был единственным. Все эти непростые темы обсуждаются в фильме. В основу повествования легли рассказы реальных покеристов, которые на собственном опыте пережили тяжелое испытание.

Участники интервью

Фильм состоит из повествований трех профессиональных игроков в покер – Мартина Брэдстрита, математика, который почти все выигранные деньги тратил на путешествия, Даниэль Андерсен, содержавшей свою семью, и Тони Дарста. Каждый из этих людей делится своей историей: как он обрел навыки, мастерство, материальную независимость. Они рассказывают, с какими проблемами и сложностями столкнулись на протяжении своей карьеры.

За 101 минуту зритель познакомится со множеством других покеристов и узнает их истории. В съемках документалки приняли участие такие знаменитости, как Эндрю Лихтенбергер, Фил Гальфонд и Ванесса Селбст. Режиссер уделил внимание и самым популярным покерным площадкам: Poker Stars, Full Tilt, Party Poker.


Смотрите также на нашем сайте:

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины смотреть онлайн
Просмотров: 1894
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак смотреть онлайн
Просмотров: 4880
Десятое королевство (мини-сериал) смотреть онлайн
Просмотров: 2789
Франкенвини смотреть онлайн
Просмотров: 4004
Динамо: Невероятный иллюзионист 2 сезон 4 серия смотреть онлайн
Просмотров: 3194
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Гость
Вы с нами: -й день


SiteMap Правообладателям
Copyright kino-family.ru © 2012-2017
Пишите нам на: [email protected]